Работа в Наш двор

Отзывы сотрудников о компании Наш двор

Наш двор— агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в г.Астана приходится именно на «Наш двор», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости города Астаны.
В нашей базе недвижимости представлены квартиры и комнаты любого типа, формата и площади. Обратившись в наше агентство недвижимости, каждый сможет быстро решить свой квартирный вопрос.
Мы предлагаем квартиры различного класса в центре столицы.
Предложения по аренде квартир и комнат в Астане от эконом- до бизнес-класса.
Мы предлагаем участки, дома и таунхаусы любой ценовой категории в коттеджных поселках, а также во всех районах Астаны. Вы сможете не только продать или приобрести недвижимость в экологически чистом районе, но и арендовать ее или сдать в аренду.
Специалисты нашего агентства проконсультируют вас по всем вопросам приобретения или аренды коммерческих объектов и помогут подобрать подходящий вариант. Благодаря нашей обширной базе недвижимости мы поможем вам найти офис, производственное помещение, а также отдельные площади в торговых и офисных центрах.
Мы оказываем риэлторские услуги по аренде и продаже недвижимости во всех сегментах. С помощью наших специалистов вы сможете купить элитную недвижимость в Астане, а также приобрести жилье эконом класса. В нашей базе недвижимости, содержащей огромное количество предложений, найдутся как эксклюзивные квартиры, так и бюджетные варианты, а также большое количество загородного жилья всех категорий. Специалисты нашего агентства помогут в подборе оптимального для вас варианта и оформят сделку по аренде и купле продаже недвижимости максимально надежно и быстро!
НИПИГАЗ
Ренконс