Работа в САБ Безопасность

Отзывы сотрудников о компании САБ Безопасность

История нашей компании началась в 2010 году, когда мы собрали воедино команду профессионалов в области Информационных Технологий, Коммуникационного Инжиниринга, Телекоммуникаций, Промышленного Альпинизма и Систем Безопасности.

Наша приверженность технологиям и неиссякаемое стремление к инновациям в сочетании с качественной реализацией проектов, самым современным программным обеспечением, индивидуальным подходом и тренинговой поддержкой клиентов помогает нм выступать надежным партнером, заинтересованным в стратегическом сотрудничестве.

На сегодняшний день наша компания, оказывает полный спектр услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, гарантийному и после гарантийному обслуживанию комплексных систем безопасности различного уровня сложности.

Мы оказываем полный спектр услуг в области Автоматизированных Систем Безопасности для объектов различного уровня сложности.

Используя самые передовые технологии, мы производим следующие виды работ:

• проектирование и установка различных систем видеонаблюдения;
  • монтаж систем контроля и управления доступом (СКУД);
  • установка видеодомофонов;
  • монтаж кабельных, телефонных сетей и WIFI;
  • высотно-монтажные работы;
  • ремонт и обслуживание ПК;
  • обслуживание всех систем безопасности;
  • диспетчеризация инженерных систем.
Центр АЗы
Neovox