Работа в Реалит‑Уфа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Реалит-Уфа

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Работаю в компании с 2018 г, есть возможности для постоянного роста и развития. Всем отделом посещаем тренинги и семинары, ездим на выставки. Руководство всегда поддерживает, любит инициативу, мотивирует, зп стабильная, если перевыполняешь план, хорошая премия.
Единственное, в период сезонности хотелось бы доп. рабочую силу.

Апрель 2024
Рады, что наше сотрудничество приносит положительные результаты. Продолжаем работать над улучшением качества условий труда, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Благодарим за доверие!

Бухгалтер

Уфа,
Работаю больше года. Достойная заработная плата, хороший коллектив. Сотрудников здесь ценят, поддерживают морально и материально) Всегда идут навстречу, коллектив дружный
Возможно отмечу, что хотелось бы более оперативного донесения информации до всех отделов. Но не критично

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы продолжим прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие.

Монтажник

Хочу поделиться отзывом о Реалит-Уфа. Начну с того, что компания, в которой я работаю, ответственно относится к своим сотрудникам. Рабочие процессы организованы, обеспечение отличное, оборудование европейское.
Улучшить можно было бы: ускорить срок поставки фурнитуры, были задержки, но не значительные

Апрель 2024
Мы очень ценим Вашу оценку и обратную связь. Мы всегда стремимся к долгому и плодотворному сотрудничеству. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реалит-Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реалит-Уфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реалит-Уфа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реалит-Уфа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реалит-Уфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реалит-Уфа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Pridex Group
НОВА