Работа в Эндорфин

Отзывы сотрудников о компании Эндорфин

Компания Endorfin Ltd. является производителем запатентованных мобильных устройств 1АК200 ZIP для обточки колес тепловозов ТЭМ2 и 1АК200 для обточки колесных пар железнодорожных вагонов а также универсального портативного станка IMC-9001 для обточки колесных пар локомотивов и вагонов подвижного состава.

Основные преимущества портативных станков 1АК200, 1AK200 ZIP и IMC9001 – это лёгкость, мобильность.

Мобильные устройства 1АК200, 1AK200 ZIP и IMC9001 предназначены для устранения наката гребня колеса, подреза гребня при наличии проката и наплыва гребня.

При применении станков 1АК200, 1AK200 ZIP и IMC9001 работы по обточке колес производится без выкатки колесной пары даже из-под груженого состава.

С помощью 1АК200, 1AK200 ZIP и IMC9001 возможна обточка груженых вагонов, тепловозов прямо на подъездных путях, устранять дефекты на приграничных станциях, что позволяет сэкономить и время и деньги.

Сертификацию и производительность установки смотрите на нашей интернет странице: http://www.1ak200.ru

Видео работ по обточке колесных пар вагонов станком 1AK200