Работа в СкайМебель

Отзывы сотрудников о компании СкайМебель

ООО «СкайМебель» предлагает Вам услуги по изготовлению встроенной, корпусной, офисной мебели, в том числе и по индивидуальному проекту. Вся наша мебель отвечает современным стандартам качества и разрабатывается профессиональными художниками-дизайнерами, технологами, мастерами.

Наша компания предлагает мебель для:
- дома, офиса, гостиницы;
- магазинов, торговых объектов;
- ресторана, кафе;
- спортивных, фитнес клубов;
- детских садов, дошкольных учреждений, общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования;
- и других различных учреждений, организаций и т.д;
- Нашими клиентами являются такие крупные организации как ООО «МАКСБЕТ», РУП «БелГИМ», ЗАО «ЭКСПЕРТ-ВЫБОР», ЗАО «ЭКСПЕРТ-ДОМ», индивидуальные предприниматели и физические лица.

Изготовление мебели осуществляется поэтапно:
- снятие размеров квалифицированными замерщиками
- разработка дизайн-проекта высококлассными дизайнерами
- изготовление на самом современном оборудовании
- доставка транспортом из собственного автопарка
- монтаж квалифицированными мастерами.

Индивидуальный подход к каждому клиенту:
- вы можете заказать шкаф-купе, кухню, детскую, офисную мебель по вашим размерам, исходя из особенностей вашего помещения, личных предпочтений и пожеланий;
- различные варианты исполнения, множество материалов и расцветок;
- варианты от простых до эксклюзивных разработок.

Сервис и качество:
- при изготовлении мебели используются материалы и фурнитура от надежных поставщиков: ЛДСП и кромочные материалы (KRONOPOL –Польша, EGGER- Австрия), фурнитура (BLUM – Австрия, HETTICH- Германия), стекла и зеркала (AGC- Чехия)
- короткие сроки выполнения заказа;
- гарантия на монтаж и качество изделия.

Цены:
- мебель напрямую от производителя, без магазинной наценки;
- система скидок постоянным клиентам;
- самые оптимальные цены - мы работаем без посредников.

Мебель от нашей компании – это возможность подчеркнуть свою индивидуальность, сделать окружающую обстановку приятнее и гармоничнее. Выбирая изготовление мебели на заказ, Вы будете уверены в её качестве и уникальности.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ