Работа в АЗИМУТ

Отзывы сотрудников о компании АЗИМУТ

Компания ООО «АЗИМУТ» имеет возможность предложить Вам комплексные решения по доставке грузов и обеспечить качественное исполнение взятых на себя обязательств. Мы готовы разработать для Вас оптимальный маршрут перевозки, что несомненно позволит повысить надежность и рентабельность Вашего бизнеса. Наличие собственного автопарка и автопарка наших партнеров-перевозчиков позволяет в кратчайшие сроки предоставить необходимое количество подвижного состава, соответствующего Вашим требованиям.

Так же Наша Компания предлагает услуги по спутниковому мониторингу Вашего транспорта. Транспортная логистика на любом предприятии связана с существенными расходами и различными рисками. Естественно, появляется необходимость контроля транспортных средств и повышения эффективности работы автопарков. Предлагаем Вам простой способ увеличения производительности и прибыли Вашей компании, оснащение автотранспорта системой спутникового контроля. По опыту наших клиентов, вложения полностью окупают себя в срок от 2 до 5 месяцев. После внедрения системы снижение реального пробега автотранспорта составляет 7-25%, снижение расхода топлива на 20-60%. Таким образом, затраты на содержание автопарка снижаются на 20-30%. В более масштабном плане, экономический эффект от внедрения системы мониторинга транспорта можно обнаружить в повышении качества обслуживания клиентов, снижении себестоимости услуг (и цен на них), и как результат – повышение конкурентоспособности на своем рынке и за счет этого выход на лидирующие позиции и рост оборотов и, соответственно, рост прибыли. Другими словами, внедрение системы мониторинга автотранспорта позволяет повысить само качество бизнеса, и поэтому экономический эффект от ее внедрения на предприятии будет ощущаться и через год и через два после внедрения.

Pony Express
Компания ПЭК