Работа в Недвижимость Двух Столиц

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость Двух Столиц

Агентство «Недвижимость Двух Столиц»  является одной из динамично развивающихся риэлторских компаний Санкт Петербурга.

• Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере недвижимости: покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости, расселение коммунальных квартир, перевод объекта в жилой и нежилой фонд. Работаем с первичным и вторичным рынками жилья.
  • Наша компания успешно занимается приватизацией объектов  недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Мы поможем провести сделку с загородной недвижимостью, в том числе участками, заводами и т.д.
  • Команда специалистов по недвижимости окажет вам профессиональную помощь в получении материнского капитала, ипотеки, субсидии, реализации социальных программ.
  • Мы работаем не только на рынках недвижимости Санкт- Петербурга и Ленинградской области, но и осуществляем межрегиональные сделки.
  • По всем интересующим вас вопросам вы получите бесплатную консультацию. Агенты помогут юридически правильно оформить отношения между арендодателем и арендатором, продавцом и покупателем.
Промстроймонтаж
Компания Самолет