Работа в Автоаллея

Отзывы сотрудников о компании Автоаллея

Автосалон Автоаллея – передовое торгово-сервисное предприятие, обеспечивающее своих клиентов максимальным количеством высококачественных услуг. Автомобили, попадающие на торговые площадки Антонкарс, проходят всестороннюю проверку. Мастерами автотехцентра выявляются все детали технического состояния авто, тщательно устраняются дефекты и неисправности, проводится всеобъемлющая предпродажная подготовка машины.Преимущества сотрудничества с Автоаллеей высоко оценены как продавцами, так и покупателями машин. Вдумчивое отношение менеджеров компании к выполнению комплекса задач, индивидуальный подход к каждому заказчику, стремление (и умение!) наиболее полно выполнить пожелания клиента – вот фирменный стиль работы автосалона Антонкарс. Благодаря прогрессивному подходу к торговле подержанными автомобилями, Автоаллея добилась впечатляющей популярности и у продавцов, и у покупателей машин. У нас всегда большой выбор авто с пробегом. Наши цены всегда отличаются от рыночных в лучшую сторону!

АВТОМИР, ГК
МАЗ «Москвич»