Работа в INNOVA GROUP

Отзывы сотрудников о компании INNOVA GROUP

Разработчик

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
ЗП по рынку, платят 2 раза в мес на карточку, оформление серое. Хорошая команда на проекте filmsclub tv, всегда помогут советом, поддержат. Есть старшие коллеги, у которых можно учиться. Можно работать удаленно.
Наладить процессы внутри компании. Меня уволили 1 днём потому что «ставка на эту позицию сокращается с 1 числа следующего месяца», хотя я проработал 4 мес и никаких проблем не было (испытательный срок 2 мес прошёл без проблем). При увольнении выплатили всю зп с оставшимися отпусками, а не как тут пишут только серую часть.

HR менеджер

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
-Конкурентная заработная плата, выплачивалась вовремя, даже раньше, чем указано в ТД. Расчет получила полностью и при мне не было такого, что бы кому то не доплатили (возможно такое было до меня);
-Гибкий график, можно начать работать с 8, 9 или 10 часов (8-ми часовой рабочий день);
-Лояльность к переносу отпусков и к отгулам;
-Карьерный рост, но это даже больше касается разработчиков (компания еще не такая большая), но в плане зп расти можно точно.
Из минусов:
-Для кого-то это может быть ч\б заработная плата, но для меня это было не принципиально;
-Благоустройство офиса (есть кофемашина, чай, но нет совсем зоны отдыха и часть мебели бы стоило обновить)
-Директор казанского офиса, но возможно это только я не смогла с ним сработаться.

Программист

Казань,
ноябрь 2019
— Компания подойдет для джуниоров, чтобы начать работать в IT

. — Хорошая ЗП, конкурентная по рынку.
— Платят ЗП, 13 т.р. официально

— Плохо оборудовано рабочее место, начинаю от техники, заканчивая мебелью

— Руководство плохо разбирается в IT

— Нет корпоративной культуры

— Ужасно построены бизнес процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INNOVA GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию INNOVA GROUP для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию INNOVA GROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INNOVA GROUP оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INNOVA GROUP оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INNOVA GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Бит
Skyeng