Работа в Ок ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании Ок ХОЛДИНГ

"Ok" - мы молодая компания, которая занимается предоставлением услуг и продаж в недорогом сегменте для молодых энергичных и целеустремленных людей.

Основные виды деятельности ООО "Азбука франшиз" - лидер в сфере франчайзинговых услуг.
Наша компания начала свою деятельность с 2012-го года.
Первым проектом был, частный детский сад. Он стартовал в августе 2012 года. Через 10 месяцев, получив широкую известность, мы решили расшириться и открыть еще один. Тогда у нас зародилась идея продажи франшизы детского сада "Ok, baby".
В конце 2013 года, был запушен проект "Ok, hostel" - Хостел в центре Москвы по доступным ценам. Через 5 месяцев после открытия хостела было продано 3 франшизы. С тех пор сеть "Ok, hostel" стремительно растет.
В октябре 2014 года мы запустили новый проект: сеть кофейн "Ok, coffee". Формат кофейн - кофе с собой.
В 2015 году мы открыли цветочный салон и кофе с собой и хот-доги. Сейчас активно развиваем франчайзинговое направление.
Мы не хотим останавливаться на достигнутом и планируем дальнейшее развитие нашей компании, запуская все новые и новые проекты.

Сейчас мы занимаемся продажей франшизы и привлечением инвестиция для развития наших проектов. Предлагаем хорошие условия, минимальные риски и несколько вариантов инвестиционных пакетов.

Сейчас активно развиваем собственные сети по России и странам СНГ.

Мы открываем детские сады, хостелы и кофейни как на инвестиционные так и на собственные средства.