Работа в Инглиш компании

Отзывы сотрудников о компании Инглиш компании

The ENGLISH занимается образовательными услугами в Гомеле. Репетиторство - одно из основных направлений нашей деятельности. В компании The ENGLISH - для комфорта клиентов создаются все условия.

Более 15 человек рабочего персонала поддерживают слаженную работу мощной системы учреждения. Обучение английскому языку,  является приоритетным направлением среди иностранных языков, изучить которые слушатель может в стенах организации.

Признание жителями Гомеля наступило сразу, через полгода после реорганизации языковой школы в 2013 году. При обучении учитываются человеческие факторы каждого клиента. Индивидуальное обучение сводится к уникальной способности преподавателя общаться с учеником, не как репетитор английского языка обычно в Гомеле проводит урок.  Понимать потребности- вот главная задача нашего сотрудника.

Для соискателей должности преподавателя, учителя, репетитора в языковую школу The ENGLISH мы предоставим:

• учебные классы
  • гибкий график расписания уроков
  • обучение в процессе работы
  • предоставление учебных материалов для репетиторства
  • достойные условия для работы и оказания образовательных услуг

Возможна работа в выходные дни, или во второй половине дня, для тех преподавателей иностранных языков, кто рассматривает эту работу как дополнительный доход.

Компания постоянно движется вперед, растет и поэтому достаточно часто объявляются вакансии . Вы можете прислать резюме в организацию, пройти собеседование, чтобы оставить свои данные для возможности получить престижную работу репетитором в Гомеле, приносящую удовольствие.

Добро пожаловать в The ENGLISh | Репетитор !

Skillbox
UFirst