Работа в Тринт

Отзывы сотрудников о компании Тринт

Компания ООО "Тринт" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Услуги компании  с 1996 года специализируется на внедрении и сопровождении продуктов семейства «1С: Предприятие».

1. Разработка, внедрение и сопровождение индивидуальных систем учета на платформе «1С: Предприятие»

2. Абонентское сопровождение стандартных конфигураций «1С: Предприятие»

3. Продажа программных продуктов семейства 1С, фирм-партнеров и программного обеспечения делового назначения.

Разработка, внедрение и сопровождение индивидуальных систем учета на платформе «1С: Предприятие» предполагает, что заказчик системы – крупная организация, в которой бухгалтерский, налоговый, кадровый и управленческий учет строятся по индивидуальным правилам (наличие адаптированного Плана счетов, структурных подразделений, распределенной информационной базы, уже имеющихся специализированных программных решений и т.д.).

Результатом наших работ в таких случаях является индивидуальная система учета и управления, в которой реализованы все особенности учета заказчика, выполнено согласование по данным и регламентам работы между разными компонентами системы (в том числе продуктами других разработчиков), реализованы необходимые заказчику отчеты и процедуры.