Работа в Автолег

Отзывы сотрудников о компании Автолег

ООО "Автолег" - компания с богатым опытом работы в ритейл-сегменте автозапчастей. Адекватная ценовая политика, высокое качество обслуживания, уникальная диллерская сеть характеризуют мейнстрим деятельности компании в отношении ее клиентов и дают конкурентные приемущества на Российском рынке.

Специалисты внимательно выслушают ваши пожелания, проверят данные и, возможно, объяснят причину поломки и необходимость замены сопутствующей детали для решения проблемы на корню.
Если детали не окажется на складе, что вполне возможно при всем многообразии брендов и количества деталей, Вы заберете деталь на следующий день - вероятность сказанного составляет 99%. Существует рейтинг брендов и качественный отбор деталей, поэтому в первую очередь Вам будет предложен конвеерный производитель, а не подделка, которая вероятнее всего не будет служить, а отнимет от вас лишь деньги и нервы.

Мы занимаемся всеми европейскими брендами: Mercedes, BMW, FORD, Opel, Pegeout, Citroen, Renault, Land Rover, Audi, Vokswagen, Seat, Skoda, Porsche, и.т.д
Шведский рынок VOLVO и Saab
Американский рынок Chrysler, Ford, GM, Hummer, Saturn, Chevrolet