Работа в Микрэл

Отзывы сотрудников о компании Микрэл

Компания «Микрэл» – динамично развивающаяся компания, позиционирующая себя как надежного партнера в области поставок промышленного оборудования Siemens и электронных компонентов, как напрямую от производителей, так и с мировых складов. Мы предлагаем широкий ассортимент поставляемых комплектующих изделий.

Коллектив компании «Микрэл» — команда специалистов, менеджеров, сотрудников снабжения и инженеров, являющихся профессионалами своего дела и имеющих многолетний опыт работы на рынке микроэлектроники. Вследствие чего, мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантируем качество всей поставляемой продукции и кратчайшие сроки исполнения заказов.

Основными клиентами компании являются предприятия, работающие в таких областях промышленности как: нефтегазовая, электросиловая, телекоммуникационная, приборостроительная.

Мы предлагаем нашим клиентам бесперебойную поставку оборудования и компонентов на выгодных условиях — конкурентоспособные цены, отсрочка платежа, минимальные сроки поставки, формирование складского запаса, внимательное отношение к каждому клиенту, информационная поддержка и многое другое.