Работа в АТ

Отзывы сотрудников о компании АТ

Компания "АТ" на территории УР является экспертом в области архитектурно-строительной акустики и специализируется в следующих областях:
- звукоизоляция помещений: борьба с воздушным, ударным, структурным шумом, распространяющимся по строительным конструкциям зданий и сооружений. Обеспечение требований нормативных документов в области защиты от шума;
- виброизоляция инженерного оборудования, зданий: борьба с низкочастотным шумом, вызываемым работой инженерного оборудования, защита зданий и сооружений от воздействия вибрации. Обеспечение требований нормативных документов в области вибрационной защиты;
- акустический дизайн помещений: создание комфортных условий пребывания людей в помещениях всех типов. Обеспечение требований нормативных документов в области акустики помещений;
- акустические измерения: натурные измерения звукоизоляции, виброизоляции и акустических параметров помещений различного назначения.
В этих основных направлениях мы консультируем, разрабатываем проектные и эскизные решения, осуществляем подбор и поставки специализированных акустических материалов, авторский надзор при реализации проектов, монтажные и шэф-монтажные работы, выполняем измерения акустических параметров помещений, уровней шума и вибрации.
Объектами нашей деятельности являются: жилые помещения, здания, сооружения, офисные помещения открытой и закрытой планировки, кинотеатры, спортивные и ледовые арены, автосалоны, бассейны, кафе, бары, рестораны, боулинги, ночные клубы, кинозалы, комнаты прослушивания, промышленные объекты.

ЭТАЖИ
Промстроймонтаж