Работа в Металл‑1

Отзывы сотрудников о компании Металл-1

ООО "МЕТАЛЛ-1" - динамично развивающаяся компания.

Компания занимается оптовой и розничной продажей черного, цветного и нержавеющего металлопроката, также мы занимаемся обработкой металлопроката (резка, покраска и т.д.). Мы работаем не только по Северо-Западному району, но и по всей России. Доставляем продукцию нашим заказчикам как собственным транспортом, так и транспортными компаниями.

ООО "МЕТАЛЛ-1" - это высокое качество и высокая скорость выполнения заказов. Мы сотрудничаем как с крупными строительными компаниями и заводами, так и с небольшими производствами. Наши менеджеры находят индивидуальный подход к каждому заказчику,учитывают  его специфику,  предпочтения и пожелания!

Мы ищем профессионалов, готовых выкладываться на работе, самостоятельных и целеустремленных, живых, амбициозных, способных приносить пользу компании и быть оцененным по достоинству.

Работа у нас - это не скучная офисная рутина, это интересная, увлекательная и азартная работа! У нас нет предела в заработной плате! Ваша з/п зависит только от Вас! От Вашего желания, оптимизма и несгибаемой воле к победе!

Чем больше прибыли наш менеджер приносит компании, тем больше он зарабатывает сам!

Норникель
Группа НЛМК