Работа в Тьюторленд

Отзывы сотрудников о компании Тьюторленд

Центр раннего развития для детей с аутизмом "Белая Ворона", предоставляет консультации, терапевтические услуги и тренинги для родителей и специалистов по АВА терапии.

Центр раннего развития "Белая Ворона" открывает перед специалистами и родителями ворота в мир Прикладного Анализа Поведения, АВА. С помощью поведенческого подхода ребенок и его родители могут начать путь к преодолению аутизма и достичь максимальных успехов в развитии навыков и способностей.

Востребование АВА метода для коррекции аутизма приводит к  поиску квалифицированных специалистов в данной области. Для родителей детей с аутизмом мы предлагаем консультации и организацию АВА терапии на дому - построение индивидуальной программы обучения, тренинг персонала и родителей, мониторинг продвижения ребенка. Для специалистов, имеющих базовое образование и подход к детям мы предоставляем интенсивный тренинг и обучение профессии АВА, а также немедленное трудоустройство сразу по окончанию обучения, карьерный и профессиональный рост.