Работа в Доминанта

Отзывы сотрудников о компании Доминанта

ноябрь 2018
Работаю в этой компании чуть больше года, пришла после банка. Все устраивает и нравится, в отличие от Банка, просто отличное место работы, где: Возможность достаточно зарабатывать, отличный дружный коллектив и адекватное справедливое руководство. Щадящий график работы, отсутствие надоевшего банковского дресс-кода! Наличие собственной столовой! Нет такого прессинга и гнёта как в Банке, дурацких утренних планёрок! Я наконец то хоть стала улыбаться)
Отсутствие чёткого регламента работы, инструкций.

ноябрь 2018
Работаю в Цфр Доминанта больше года. Очень довольна! Однозначно это одна из лучших компаний! Отличный, дружный коллектив. Отношения начальства и сотрудников дружеские и приятные, не смотря на трудности которые встречаются. Своевременная оплата, имеется своя столовая. Если устал можно присесть в зону отдыха на диване и любоваться рыбками☺️Компания растёт и развивается что очень радует!
Не выявлено.

декабрь 2018
Динамично развивающаяся компания. Руководство не стоит на месте, постоянно внедряют новые идеи. На работе находиться очень комфортно, офис в центре города, дружный коллектив. Каждый четко знает, что он должен делать и за что он получает з/п. Если возникают вопросы тебе всегда подскажут.
не выявлено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доминанта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доминанта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доминанта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доминанта оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доминанта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доминанта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью ГК «Доминанта» создано в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Строит свою деятельность на основании настоящего Устава.

Направления нашей деятельности:

Сопровождение сделки с материнским капиталом от 15 000 руб

Проверка юридической чистоты объекта

Проверка продавца и гарантия законности сделки

Экспертная помощь при оформлении в МФЦ и Пенсионном фонде

Консультативная поддержка 7 дней в неделю

Займ под материнский капитал Рассмотрение заявки в течение 3 часов, в том числе в выходные дни

Минимальные сроки выхода на сделку - в течение 1 дня

БЕЗ поручителей, БЕЗ подтверждения дохода, БЕЗ независимой оценки и БЕЗ привязки к кредитной истории

Фиксированная сумма оплаты Ваша экономия на страховке и оценке

Работаем в том числе с региональными сертификатами

ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ренессанс Банк