Работа в Вернис

Отзывы сотрудников о компании Вернис

Компания «Вернис»  предлагает Вам новый подход к оказанию качественных услуг в сфере недвижимости.

Девиз нашего агентства недвижимости - «С душой к каждому». Опираясь на эти слова, наши специалисты выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом.

Наша задача - обеспечить своим клиентам профессиональную помощь и надежные гарантии в любых вопросах, связанных с недвижимостью.

Выбирая нас:

• Вы получаете знания и умения самых лучших специалистов.
  • Мы предоставляем реальные цены от застройщика без комиссии.
  • Вы всегда располагаете самой свежей информацией.
  • Работаем только с надежными застройщиками.
  • Подберем наиболее выгодную ипотечную программу.
  • Сопроводим на каждом этапе сделки с недвижимостью.

Мы поможем Вам подобрать новостройку, рассчитать стоимость в рассрочку,  ипотеку. Наш специалист организует подписание договора у застройщика и будет присутствовать с Вами на сделке, где будет твердо отстаивать Ваши интересы.

Вы получаете самый удобный подъезд к нашему офису на любом виде транспорта (для машин всегда есть парковка, остановка общественного транспорта рядом с БЦ,  через дорогу метро).

Мы дорожим каждым клиентом и подходим индивидуально к каждой сделке, стремясь учесть все пожелания и возможности покупателя.

Агентство недвижимости «Вернис» ценит каждого клиента, который обратился в нашу компанию и хотим, чтобы покупка квартиры стала для Вас одним из самых приятных событий в жизни.