Работа в Еланский Сыродельный Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Еланский Сыродельный Комбинат

Аппаратчик

Волгоград,
Руководитель, близость к дому, дружный коллектив, условия труда.
График работы, бесплатные обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еланский Сыродельный Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еланский Сыродельный Комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Еланский Сыродельный Комбинат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еланский Сыродельный Комбинат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еланский Сыродельный Комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еланский Сыродельный Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Еланский сыродельный комбинат" (ООО "ЕСК") - крупнейшее предприятие по производству молочной продукции.

За время своего существования предприятие получило стабильную репутацию лидера сыроделия в регионе и за его пределами, а его квалифицированная команда из года в год работает над усовершенствованием технологий производства. Ассортимент вырабатываемой продукции составляет: сыры сычужные твердые и полутвердые, цельномолочная продукция, масложировая продукция и сухая молочная сыворотка.

На ООО "Еланский сыродельный комбинат" установлено новое технологическое оборудование, которое позволило создать автоматизированные технологические линии производства. Современное производство, передовые технологии и строгий контроль на всех этапах производства - эти факторы гарантируют стабильно высокое качество готовой продукции. Но самой главной нашей заслугой является то, что мы полюбились покупателям по всей России.

Мегаполис
PepsiCo