Работа в ТехноЛайн

Отзывы сотрудников о компании ТехноЛайн

Компания предлагает полный спектр услуг как при покупке автомобиля - содействие в постановке на учет, страхование, кредит, обмен старого автомобиля на новый, так и при обслуживании автомобиля. Наши сервисные центры осуществляют полный спектр услуг: гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, установку дополнительного оборудования, кузовной ремонт любой сложности и многое другое.

Мы рады видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании.

Работаем со всеми категориями населения, начиная от частных лиц – владельцев и водителей автомобиля и заканчивая крупными корпорациями. Достойная репутация компании и высокий уровень обслуживания привлекли к нам огромное количество клиентов, для которых мы оказываем особенно выгодные и удобные услуги.

Мы предлагаем нашим партнерам и клиентам:

Льготные условия автокредитования

Скидки при оптовых покупках автопарка

Выгодные условия обмена транспортных средств

Аренду, выкуп и продажу спецтехники

Срочный выкуп автомобилей и мототехники

Квалифицированный автосервис

И многое другое.

Количество клиентов, довольных сотрудничеством с компанией "ТехноЛайн" , постоянно растет. Многие крупные компании стали нашими постоянными клиентами, и сотрудничество успешно продолжается много лет.С нашей помощью клиенты решают самые сложные финансовые, организационные, коммерческие вопросы. Мы оказываем также юридические услуги в области автотранспорта, услуги комплексного страхования, оценки, техобслуживания.

Major Auto (Мэйджор Авто)
АГР
ТрансТехСервис, УК