Работа в Компания Fundstroy

Отзывы сотрудников о компании Компания Fundstroy

В компании “Fundstroy” собраны молодые специалисты посвятившие себя строительному делу уже не один год. Каждый из нас прошел тернистый путь развития, начиная работать с самых азов, кто-то самостоятельно ставил окна и двери, кто-то работал рядовым менеджером в отделе продаж, кто-то помощником в отделе маркетинга, но вся наша деятельность была связанна со строительной отраслью, малоэтажное строительство в Российской Федерации и за ее пределами.

В процессе своего роста и деятельности в других компаниях, наши сотрудники постоянно совершенствовались, участвовали в семинарах посвященных строительной тематике, проходили обучения по увеличению своего потенциала в продажах и так далее, в итоге сформировалось четкое понимание структуры отрасли, изучение новых технологий, позволяющих существенно экономить в процессе строительства, но не  ухудшая качество, что немаловажно в реалиях современной жизни в Российской  Федерации.

Мы занимаемся

-проектирование свайно-винтового фундамента