Работа в Современный компьютерный сервис

Отзывы сотрудников о компании Современный компьютерный сервис

«Современный компьютерный сервис» выражает Вам своё почтение,  и предлагает ознакомиться с коммерческим предложением.

Не  секрет, что обслуживанием компьютеров, занимается   огромное  количество  системных
администраторов. Но не все подобные работы, способны отвечать основным клиентским требованиям – качественно, оперативно, надёжно, безопасно, отказоустойчиво и конфиденциально.

Что  же  кардинально  отличает  компанию, международного уровня - «Современный компьютерный сервис»,  от остальных,   занимающихся   «абонентским обслуживанием компьютеров»!?

1. Компания «Современный компьютерный сервис»,   зарекомендовала себя на рынке компьютерных услуг в сфере IТ технологий с 2007 года. За это время Мы наладили сервис, качественное и эффективное взаимодействие с Клиентами.

2.  В  компании  «Современный компьютерный сервис»,   отлажена  серьёзная система подготовки сертифицированных IТ специалистов. Опыт, квалификация и наработки, которых, позволяет решать трудновыполнимые задачи в области  информационных  технологий и  обслуживании  компьютеров Заказчика.

3.  Мы гарантированно обеспечим Вашей Компании, на 200%, профессиональную  защиту  всех данных, и конфиденциально  важной  информации.

4.  Мы поможем Вашей Компании повысить эффективность и конкурентоспособность использования IТ, для нужд бизнеса.  Выполним работы,  не только по «абонентскому обслуживанию компьютеров», системное администрирование и ежедневный  мониторинг,  всей  IT  инфраструктуры в целом. Но так же осуществим  помощь  в развитии Вашего бизнеса, путём внедрения современных IT решений, и высокопродуктивных информационных технологий.

5.  Мы готовы обеспечить, решение всех проблем от неисправности одного компьютера до комплексного администрирования  локальной сети Заказчика. Поддержку  не  только  компьютерной,  но  и офисной техники – всей периферии и сетевого оборудования.  Техническое обслуживание принтеров, оперативную заправку и восстановление картриджей. Гарантируем заправку картриджей день в день. Бесплатный выезда специалиста, по г. Минску. Бесплатную диагностику на предмет/выявление поломки. Применение  при заправке картриджа качественного  тонера, который    действительно    будет советовать  типу  и моделям картриджей.

6. Выполним, сложно технический  ремонт компьютерной техники и периферии в кратчайшие сроки. Гарантия на все виды ремонтов, в том числе и сложно технических.

7.  Осуществляем,  индивидуальный  подход  к каждому Клиенту. Различные схемы работы с Ними, по абонентскому обслуживанию компьютеров.  Учет любых Ваших пожеланий по объему и стоимости работ. Выполним персональную настройку всех IT сервисов, в зависимости от специфики и вида деятельности Вашей компании.

8. Готовы всегда обеспечить поставки компьютерной/офисной техники и комплектующих для Вас, по  ценам ниже рыночных.  Мы гарантируем, качество  легально  ввезенного  товара,  100%-ую гарантию официальных фирменных «сервисных центров». Доставку оборудования к Вам на офис, и все гарантийные обязательства, Мы будем выполнять своими силами.

9. Мы гарантируем, практически, мгновенную помощь при обращении по «абонентскому обслуживанию компьютеров»  - наша служба  «технической поддержки» организованна  с учетом высоких требований к работоспособности каждого компьютера Клиента.

10. Оплата производиться по факту выполненных работ, за отчётный месяц.  Мы уверены в качестве нашей работы  и  доверяем нашим Клиентам. Мы убеждены, что, только индивидуально взаимодействуя со своим Клиентом, прислушиваясь к его пожеланиям и учитывая специфику его деятельности, можно оказывать действительно качественный спектр IT работ.

С актуальным прейскурантом цен, приглашаем ознакомиться, перейдя по ссылке:  https://drive.google.com/file/d/0Bz9Yu0Raae9QNDZFVVBibmFWV1E/view?usp=sharing