Работа в ДК‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании ДК-АВТО

Крупная компания по продаже автозапчастей, автоаксессуаров и сопутствующих товаров .

На сегодняшний день торговая сеть компании имеет  автомаркеты по продаже автозапчастей на базе которых размещены СТО для предоставления услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Наша специализация – продажа автозапчастей и автоаксессуаров, автошин и дисков, масел и фильтров, а также лакокрасочной продукции ведущих торговых марок отечественных и мировых производителей.

Сеть автомаркетов с каждым годом растет и расширяет свою географию на территории Украины.

В связи с этим нашими специалистами отдела подбора персонала ведется активный поиск профессионалов и знатоков автомобильной сферы.

Мы приглашаем в команду молодых специалистов, готовых реализовать свой опыт и знания в сфере обслуживания и продажах.

В нашей команде работают профессионалы, которые не только готовы квалифицированно предоставить потребителям весь спектр услуг компании, но и передать свой опыт и знания молодым специалистам.

Сплоченный и опытный коллектив поможет Вам раскрыть свой потенциал, способности и стремления.

Информацию о вакансиях, Вы сможете получить на нашем сайте в разделе «Вакансии компании».

Если Вы желаете попробовать реализовать свои знания в нашей компании или Вас заинтересовала опубликованная вакансия, направляйте резюме через форму «Отправить резюме», с указанием желаемого размера заработной платы!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится, в последующем мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.

Наши корпоративные ценности

«МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО — РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ — ОТВЕЧАТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ — УЧИТЬСЯ — ТВОРИТЬ ДОБРО»
АВТОДОК (Autodoc)
АВТОМИР, ГК