Карьера в ФТО

Карьера в ФТО

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

360

Город (головной офис)

Омск

Год основания

2003

Мы - IT-компания, интегратор. С 2003 года занимаемся внедрением и поддержкой систем для автоматизации бизнеса.

Работаем с большим количество продуктов: ERP-системы, программные решения BI. А ядром нашего бизнеса являются системы на основе 1С.

Наши клиенты - заводы, аэропорты, крупный ритейл: Черкизово, Danone, Heinz, Новапорт, Бубль Гум, Дикси и другие.

Не боимся браться за сложные и нестандартные решения, поэтому работать в ФТО действительно интересно. Например, мы реализовали специализированную конфигурацию 1С:УАТ, отслеживающую передвижение машин по распределительному центру, которая работает при помощи смартфонов, закрепленных за контрольными точками РЦ и QR-кодов, идентифицирующих транспортные средства и сотрудников. И это только один из 500+ проектов.
Компания активно развивается и наши сотрудники имеют возможность осваивать новые компетенции и расширять профессиональную экспертизу как внутри направления, так и в смежных областях.

Освоили удалённое взаимодействие ещё до пандемии, поэтому у нас практически нет ограничений по локации для работы. Часовой пояс значим только для поддержки, в остальных направлениях важно пересекаться с коллегами хотя бы половину рабочего времени.

Миссия и ценности

В основе культуры лежат ценности, которых мы придерживаемся сами и нам важно, чтобы новые люди, присоединяющиеся к команде ФТО, были готовы придерживаться их.

Репутация компании - надёжность
Мы ориентированы на то, чтобы всегда выполнять свои обязательства.

Не ищем виноватых. Ищем решение проблемы
Цель разбора ситуации неуспеха - решить проблему и не допустить её повторения.

Жертвуем краткосрочной выгодой ради долгосрочной перспективы
Наша цель - развитие и удержание клиентов и сотрудников. Принимая решения, мы ориентируемся на перспективу.

Взаимовыручка и уважение между сотрудниками
Если обращаются за помощью - помогаем всегда. Важно, чтобы каждый чувствовал, что работает в команде.

Работа на результат. Измеряем в деньгах
Достижение финансовых целей компании - это про ответственность и обязательства перед акционерами и сотрудниками.

Уважение к личному пространству человека
Мы не требуем от сотрудников ничего, кроме качественного выполнения своих обязанностей. Всё остальное - по желанию.

Фотографии

Соцсети