Работа в Матрица

Отзывы сотрудников о компании Матрица

Компания Матрица специализируется на комплексных проектах автоматизации и оптимизации операционной деятельности, бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Наши ключевые преимущества:

Многолетний опыт работы
За последнее десятилетие компания Матрица заняла сильные позиции в России и в странах ближнего зарубежья. Среди наших клиентов более 500 компаний малого, среднего и крупного бизнеса из различных отраслей промышленности.

Профессиональная команда
Наши проектные менеджеры неоднократно успешно участвовали в многочисленных проектах по разработке и внедрению комплексных программно- аппаратных решений. Наши аналитики и разработчики постоянно совершенствуют свою квалификацию и регулярно проходят тренинги и сертификацию у наших партнеров.

Система качества
Мы стремимся постоянно улучшать уровень обслуживания, используя программу оценки качества услуг (методика FASQ). Отзывы, полученные от клиентов, позволяют оценить эффективность нашей работы. Целый ряд правил и принципов, процедур и инструментов контроля позволяет нам эффективно управлять рисками и системой качества.