Работа в Аромас‑Шоп

Отзывы сотрудников о компании Аромас-Шоп

Aromas-shop.ru — это мультибрендовый интернет-магазин мужской и женской парфюмерии. В магазине представлен самый полный на сегодняшний день ассортимент продукции от ведущих мировых брендов и именитых парфюмерных домов. Вся продукция является оригинальной и поставляется от официальных дистрибьюторов того или иного бренда. Наша компания имеет богатый опыт на рынке парфюмерного бизнеса в России и некоторых странах СНГ. Данный проект является не первым и при его создании были учтены все пожелания и рекомендации наших уважаемых клиентов, что позволило предложить конечному потребителю лишь исключительно высокий сервис и набор услуг, а компании стать одним из устойчивых лидеров этого сегмента рынка. У нас нет конкурентов только лишь потому, что без отличительной компетенции в данной сфере им просто невозможно стать. Мы с гордостью сообщаем Вам, что наш ресурс является также и энциклопедией ароматов, что это значит? Об этом подробнее: в нашем магазине собрано более 200 брендов и 22.000 ароматов этих брендов с подробным описанием каждого продукта выпускаемого за последние десятилетия, на сбор и опубликование данной информации понадобилось около 12 календарных месяцев кропотливого труда. Мы выражаем глубокую надежду, что наш труд способен дополнить представления посетителей нашего ресурса о парфюмерии. Каждый из Вас может стать нашим постоянным покупателем, что позволяет участвовать в акциях и распродажах, получать дополнительные скидки и подарки от нашей компании. Для нас важен каждый клиент. Приятных Вам покупок!
Детский мир