Работа в Агентство недвижимости Домъ, ТМ (Тлегенов, ИП)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Домъ, ТМ (Тлегенов, ИП)

На рынке недвижимости Казахстана компания «Домъ» известна с 2011 года.

Наше агентство является уникальным предприятием в Казахстане – мы смогли не только создать компанию в период экономического кризиса в стране, но и продолжить развитие, улучшить качество предоставляемых услуг, условия работы для наших сотрудников, привлечь новых клиентов. Мы постоянно развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом.

За три года плодотворной работы мы накопили бесценный опыт и знания, создали новые отделы, именно это позволяет сотрудникам агентства безукоризненно проводить операции любой сложности на рынке недвижимости в кратчайшие сроки.

В настоящее время наша компания обеспечивает полный процесс: от подбора первоклассного жилья по всей Караганде и Карагандинской области, сопровождения сделки, юридической проверки и сбора всей необходимой документации, до оформления договора купли-продажи и регистрации права собственности на нового владельца.

Агентство недвижимости «Домъ» входит в список лидеров рынка недвижимости Казахстана и на сегодняшний день оказывает полный спектр услуг, направленных на покупку и продажу вторичной недвижимости, новостроек а так же коммерческой недвижимости в Караганде и Карагандинской области.

Сегодня Агентство Недвижимости «Домъ» — это:

— центр обучения сотрудников – собственная система обучения персонала, состоящая из тренингов и семинаров с экзаменами и ежемесячной аттестацией позволяет нам расти и быть уверенными в профессионализме каждого сотрудника нашей компании;

— юридический отдел — юридическая чистота сделки — это спокойствие в будущем. Сотрудники юридического отдела компании позаботятся о вашей безопасности на всех этапах оформления сделки;

— аналитический отдел — ежедневный мониторинг ситуации на рынке недвижимости позволяет нам предоставлять клиентам только проверенную и достоверную информацию из первых рук;

— отдел информационных технологий – новый отдел, созданный на базе агентства «Домъ» позволяет нам и нашим клиентам быть в курсе всех инноваций в области недвижимости Караганды, Казахстана и мира в целом;

— собственная база объектов – мы создали уникальную ежедневно пополняемую базу объектов которая насчитывает более тысячи квартир и других объектов недвижимости в Караганде и области;

— коллектив агентства — команда настоящих профессионалов, влюбленных в свое дело и знающих его досконально. Компания постоянно развивается, штат увеличивается;

— в ноябре 2014 года — компания «Домъ» полностью обновила свой фирменный стиль и выпустила новый сайт, разработанный специалистами отдела Информационных Технологий.

Pridex Group
ТИТАН-2, холдинг
Велесстрой
Роза Хутор
Компания Самолет

Информация о Агентство недвижимости Домъ, ТМ (Тлегенов, ИП)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование