Работа в Recru.IT

Отзывы сотрудников о компании Recru.IT

RECRU.IT – это инновационная компания, предоставляющее сервисы по поиску и отбору персонала исключительно для компаний, работающих в сфере информационных и телеком технологий. Мы идем в ногу со временем, отслеживая тенденции рынка труда в ИТ-сегменте, постоянно изучаем возникающие интернет ресурсы как возможные источники поиска кандидатов, следим за трендами и открытиями в ИТ-сфере.

Клиентам:

• Экономию времени заказчиков, обеспечивая быстрый и бесперебойный клиентский сервис. Для этого мы используем только качественное лицензионное ПО и компьютерную технику, наши процессы организованы и хорошо автоматизированы как в части ведения БД кандидатов, так и в части технических задач по процессу рекрутинга.
  • Рациональное отношение к деньгам заказчиков, предпочитая аренде дорогостоящих офисов — уютные коворкинги.
  • Высокое качество сервисов – привлекая в нашу команду квалифицированных рекрутеров, часть которых имеет ИТ-образование, а также помогая им постоянно повышать свой профессиональный уровень через внутреннее обучение и регулярное участие во внешних семинарах и тренингах.

Сотрудникам:

• Социальные гарантии и привлекательные условия, предлагая официальное трудоустройство и прозрачную систему бонусирования.
  • Возможность профессионального роста, организовывая участие во внутренних и внешних тренингах и мастер-классах по ключевым дисциплинам в рекрутинге, таким как:
  • мастерство переговоров и коммуникаций;
  • основы психологии в рекрутинге;
  • технологии поиска, актуальные источники;
  • техники ведения HR-interview;
  • методики оценки кандидатов.
  • Возможность карьерного роста внутри компании, предоставляя перспективы роста по внутренним грейдам компании и соответствующие мотивационные программы.

Наши ценности:

• Дружная команда;