Работа в VESNA Clinic

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Врач-терапевт»

Отзывы сотрудников о компании VESNA Clinic

Что нравится
Свобода выбора в рабочем графике, вовремя выплачивается заработная плата
Что можно улучшить
Было бы хорошо, если бы улучшили состояние клиники, где находятся машины на выезд . А так все хорошо... зарплата вовремя, коллектив отличный!

Что нравится
Я работаю терапевтом на проф. осмотрах. Иногда работы много, иногда мало. Коллектив хороший, все поддерживают, можно подойти и если что посоветоваться к другим специалистам.
Зарплата в рынке, график 5/2
Что можно улучшить
В целом все нормально, перерывы есть, все оборудование предоставляют

Врач акушер-гинеколог

Что нравится
Начала сотрудничество со срочного договора, вышла на замену.
Очень понравился коллектив, все отзывчивые и приятные люди.
Работала акушером-гинекологом и УЗИ в Домодедово и на м. Таганская
В Домодедово добавляют в З\П из-за удаленности, а на Таганскую проще добираться.
Условия хорошие, все оборудование современное.
Ушла в декрет, поэтому есть время написать отзыв, но думаю, что скоро вернусь к работе.
Если не боитесь и любите свою работу - то Вам однозначно в Весну!
Что можно улучшить
Меня все устраивает, правда выезды ранние бывают, но иногда вызывают такси и помогают добраться

Врач

февраль 2023
Что нравится
Нравится свобода в составлении рабочего графика, близость расположения к дому, хожу пешком в хорошую погоду. Хороший коллектив, прекрасное начальство, минимум бюрократии
Получше организовать зону отдыха

февраль 2022
1,3
Что нравится
Удобный график работы. Недалеко от метро. Оформление по ТК, вся зарплата прописана в трудовом договоре.
Что можно улучшить
Мед сестра должна снимать ЭКГ, и измерять АД, а врач вносит данные в комп и расшифровывает ЭКГ.
Вместо этого - врача-терапевта заставляют снимать ЭКГ, одновременно измерять АД. Потом данные внести в информационную систему, на ходу вытирая гель с рук - и это при интенсивной скорости приёма пациентов. С 8:30 начинается интенсивный поток пациентов, человека надо успеть принять за 1-2 минуты.
В конце смены врач-терапевт должен, как мед сестра функциональной диагностики, встать в очередь из иных медсестёр, чтобы зав. отделением выдала расходные материалы ( старшей мед. сестры нет, экономят должности) - периодически заканчиваются плёнка для ЭКГ, одноразовая простынь, салфетки.
Руководство экономит на сотрудниках, объясняя: "мед сестра заболела, в отпуске, уволилась".
И так - постоянно.
Большая текучка кадров, терапевты работают не более 3 мес., затем, не выдерживая нагрузки, увольняются.
Учитывая низкую организованность трудового процесса, часто в коридорах ходят пациенты в поисках руководства, чтобы пожаловаться на длительный приём, огромные очереди ( терапевт работает за врача и за м/сестру ЭКГ).
Но руководство в одном лице - зав. отделением отсутствует в своём кабинете.
Не советую устраиваться к ним терапевтом, если вы не умеете молниеносно и одновременно: снимать ЭКГ, измерять АД, вносить данные в информационную систему, интерпретировать ЭКГ - и всё это за 1-2 минуты, а проходит в среднем 90 человек в первую половину дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VESNA Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию VESNA Clinic для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию VESNA Clinic для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании VESNA Clinic оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании VESNA Clinic оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании VESNA Clinic оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

VESNA Clinic и "Медицинская служба Хотлайн" - медицинский холдинг, существующий более 15 лет.

Мы - команда опытных медиков, ставящих своей целью предоставление качественных услуг клиентам. Нашим главным преимуществом является сочетание медицинского профессионализма и высокое качество коммуникаций с клиентом.

Мы стараемся избавить клиентов от необходимости разбираться в сложных медицинских терминах и процессах и решать их вопросы максимально профессионально. Наши врачи и менеджеры полностью сопровождают процесс лечения пациента и делают его визит в клинику максимально комфортным.