Работа в R&G Esthetic

Отзывы сотрудников о компании R&G Esthetic

ООО «R&G Esthetic» - компания, работающая в сфере продажи товаров для салонов красоты и эстетической медицины, является официальным дилером фирмы METRO KOREA (Южная Корея)  – ведущего производителя Кореи мезонитей для тредлифтинга лица и тела, препаратов для контурной пластики и современных косметических средств.

Менеджмент компании стремиться к качественному выстраиванию бизнес процессов по поставкам косметических препаратов ведущих мировых производителей̆. Успех компании напрямую зависит от удовлетворенности конечного клиента. В компании внедрена система сбалансированных показателей̆, результат и успех каждого сотрудника внутри компании зависит от успешности каждого проекта.

Консультанты и менеджеры  компании регулярно посещают крупнейшие выставки по косметологии, медицине в России странах  Европы и Востока, что позволяет быть в курсе инноваций и изменений в технологиях.

Мы стремимся предложить лучшее на оптимальных  условиях для конечного потребителя. Наша миссия - поставлять в салоны красоты и центры эстетической медицины России только высококачественное, современное медицинское оборудование, способствовать развитию российской медицины.

H&M
Sunlight