Работа в Отмороженное

Отзывы сотрудников о компании Отмороженное

неудовлетворительно

Менеджер по закупкам

1,8
Коллектив был хороший, дружный. Компания больше не работает.
Всю организацию труда, отношение руководства к процессу и результату работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отмороженное

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отмороженное для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Отмороженное для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отмороженное оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отмороженное оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отмороженное оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд "ОТМОРОЖЕНОЕ НАТУРАЛЬНО" - это производство натурального закаленного мороженого нестандартных сортов из овощей, рыбы, сыра, зелени и даже мяса. Продукция компании представлена тремя сортовыми линейками: сливочно-молочной, алкогольной и веганской.

Наша общая мечта - создать производство НЕСТАНДАРТНОГО мороженого  в Санкт-Петербурге с высоким уровнем качества.

Поскольку наша цель - максимальное сохранение натуральной рецептуры производимого мороженого, поэтому  сырье для продукции подбирается особо тщательно. Если невозможно сохранить естественность свежих овощей в замороженном виде без ущерба для вкуса, цвета и качества, то на помощь приходят новые технологии. Мы предлагаем новое элегантное сочетание нестандартных вкусов в привычной форме ледяного шарика мороженого. Идея сохранить и раскрыть вкус овощей на максимально естественной основе заключается в сочетании базы из молока, сливок, яиц и натуральных гомогенизированных ингредиентов.

Мы стремимся, чтобы наш покупатель получил новые гастрономические впечатления. Тестирование продукции «Отмороженое Натурально» это, своего рода, вкусовой аттракцион: классический шарик закаленного мороженого в сочетании необычного вкуса создает когнитивный диссонанс и эффект неожиданности.

Принципиальным пунктом для философии компании является отказ от изготовления щербетов. Мы пропагандируем только классический вкус МОЛОЧНОГО ЗАКАЛЕННОГО МОРОЖЕНОГО.

Производство осуществляется вручную, с применением только натуральных продуктов, без использования каких либо стабилизационных ингредиентов и консервантов.