Работа в Малик

Отзывы сотрудников о компании Малик

Компания Malik является всероссийским тренинговым центром и входит в Ассоциацию Бизнесменов РБ, расположенным на  территории Российской Федерации, основана  в 2009 году. Центральный офис Malik находится в г. Уфа, на данный момент времени работает 32 представительства компании по России и СНГ.

Тренинговый центр «Malik» занимается организацией бизнес-тренингов и тренингов личностного роста в Уфе и других городах России и СНГ. Проект активно поддерживает администрация г. Уфа и комитет молодежной политики, совместно с этими организациями Malik организовывает и осуществляет социальные проекты. О нас пишут многие СМИ, такие как Россия24, БСТ, ДелиНьюз, ФильтрНьюз, Самопознание.ру, Уралпро, Темауфа, Уфа1 и т.д.

Благодаря высокому уровню профессионализма коллектива, постоянному развитию компании в целом и слаженной работе, Malik быстро вышла на масштаб всей страны. Клиентами компании Malik становится очень широкий круг населения России и СНГ: от студентов и домохозяек до чиновников и топ - менеджеров. Уже более 10 000 человек прошло обучение в тренинговом центре Malik. Наша команда успешно работает с такими компаниями, как СтальПром, Уфанет, банки ВТБ, ВТБ24, Альфа- банк, Арт Моторос и другие. Компания Malik имеет более 500 официальных отзывов от наших клиентов.