Работа в Профит

Отзывы сотрудников о компании Профит

ООО «Профит» - успешная российская компания, являющаяся дистрибьютором известной бразильской компании BR Beauty Cosmeticos - мирового лидера в производстве современных, качественных и безопасных средств для кератинового выпрямления, восстановления и цистеирования волос.

Философия нашей компании

Безопасные, натуральные и качественные продукты для красоты и здоровья - для тех, кто ценит себя.

На сегодняшний день продукция ТМ Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional и Plastica dos Fios представлена более чем в 50 странах, среди которых США, Италия, ОАЭ, Франция, страны Южной Америки, а теперь и Россия.

На российском рынке мы представляем самые известные торговые марки профессиональных линий средств для кератинового выпрямления, восстановления, цистеирования и лечения волос, а также средств домашнего ухода - ТМ Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional и Plastica dos Fios.

Сегодня ООО "Комильфо" работает с большинством регионов страны. Нашими партнерами являются крупные оптовые компании, обучающие центры и школы парикмахерского искусства, сети салонов красоты.

Преимущества нашей продукции

Продукция ТМ CADIVEU Professional, Plastica Dos Fios и Brasil Cacau Professional соответствует самым высоким требованиям безопасности и эффективности.
Вся продукция основана на натуральных природных компонентах, позволяющих добиться потрясающих результатов в восстановлении и лечении волос.

585, Золотой
ЭТМ, компания