Работа в Курьерская служба Совёнок

Отзывы сотрудников о компании Курьерская служба Совёнок

Курьерская служба "Совёнок" является одной из наиболее перспективных на рынке курьерских услуг в Москве.

Наш офис находится в 10 минутах от Кремля.

Наша компания открылась не так давно, в 2014 году. Тем не менее, полученный опыт успешной и плодотворной работы научил нас придерживаться нескольких принципов:

• индивидуальный подход. Мы понимаем, что у каждого клиента свои особые пожелания и стараемся учесть все. Удобный график работы курьеров позволяет заказать доставку в любое время с утра до вечера. Возможны и такие виды доставки, как срочная и анонимная. Если Вы хотите отправить товар по почте, но не готовы проводить время в утомительных очередях, можете воспользоваться услугой «Курьер на почту»;
  • оперативность. Возможна срочная доставка товара, а также доставка «день в день» или на следующий день. При необходимости груз отправляется получателю в экспресс-режиме;
  • экономичность. Наши цены — одни из самых низких по Москве. Мы ценим каждого клиента. При постоянном сотрудничестве у нас предусмотрены наиболее удобные и выгодные тарифы.
Pony Express
Деловые Линии