Работа в LED Impress Distribution, ТОО

Отзывы сотрудников о компании LED Impress Distribution, ТОО

ТОО "LED Impress Distribution" является официальным поставщиком светодиодных экранов Абсен в Казахстане и России. Мы предлагаем лучшие светодиодные экраны производства Китая для стационарной установки и прокатного бизнеса.

Компания Абсен основана в 2001 году в городе Шенжень и является ведущим производителем полноцветных светодиодных экранов в Китае. Поставляет продукцию в 117 стран мира и уже шесть лет как имеет статус экспортера светодиодных экранов №1, согласно официальной экспортной статистики таможни Китая. Производственные площади Абсен превышают 240 000 кв.м. что делает его крупнейшим производителем светодиодных экранов в Китае. Безусловно, высокое качество продукции Абсен подтверждается многочисленными наградами и сертификатами, только продукция Абсен имеет всемирную гарантию 2 года. Главными рынками сбыта продукции являются такие развитые страны как Япония, США, Корея, страны Западной Европы.

Между ТОО "LED Impress Distribution"  и Shenzhen Absen Optoelectronic Co., Ltd подписан дилерский договор с эксклюзивными отношениями с 2008 года. Наша компания профессионально занимается поставкой и обслуживанием светодиодных экранов и медифасадов. Содержит штат высококвалифицированных инженеров, аттестованных производителем, насыщенный склад запасных частей. Мы установили более 100 светодиодных экранов Абсен в Казахстане и России и имеем большой опыт монтажных работ.
Сбербанк-Сервис
Русклимат