Работа в Создавай Путешествия

Отзывы сотрудников о компании Создавай Путешествия

Build The Travel
– это новое поколение путешественников, творцов и неутомимых искателей приключений!

Build The Travel

– это люди, которых объединяет жажда открытий и приключений, любовь к свободе и путешествиям.

Это фотографы и художники, писатели и видео-гении в которых кипит страсть к новым впечатлениям и чистым эмоциям, погружению в культуры и познание окружающего мира и самих себя.

Это друзья, вместе преодолевающие трудности, покоряющие новые вершины и отправляющиеся в самые безумные экспедиции из которых приносят новые знания, опыт и, конечно, получающие искреннее удовольствие, драйв и «фан» от самого процесса.

Что мы делаем

Мы делаем неповторимые путешествия, аналогов которым нет в России, а иногда и в Мире. Мы раскрываем в себе новые таланты и способности, делаем невозможное, совершаем ошибки и учимся на них.

Мы знакомимся с миром, другими культурами и людьми, получая от них бесценный опыт. Мы используем нестандартные подходы, развиваемся и делимся нашими знаниями.

Мы веселимся, любим и дружим. Мы живём!