Работа в Лабуле рус

Отзывы сотрудников о компании Лабуле рус

Производство

В 2013 г. наша компания приобрела права на разработанные в Европе современные, экологичные ПАВ (Поверхностно Активные Вещества) которые в данный момент являются основными действующими компонентами в составе продукции товарной марки PROFLIN. Производственные мощности предприятия расположены в Российской Федерации.

Исследования

На нашей производственной базе имеется собственная производственно-исследовательская лаборатория, укомплектованная современным оборудованием, на котором работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение в Европе, которые производят постоянный контроль качества производимой продукции и следят за строгим соответствием технологического процесса, разработанным регламентам.

Экологичность

Компания активно занимается исследовательской деятельностью в направлении применения инновационных технологий и компонентов позволяющих повышать эффективность выпускаемой продукции. Особое внимание в разработках нашей компании уделяется нейтрализации негативного воздействия на окружающую среду. Мы уверенно конкурируем с ведущими зарубежными производителями и поставщиками химических средств для профессионального клининга и прачечных.

H&M
Inditex