Работа в Консалтинговая компания Окрыляем Успехом

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания Окрыляем Успехом

Кратко о компании

ПП "Окрыляем успехом" (старое название Центр кадровых технологий «Успех») создан в 2003 году. Был основан как консалтинговый центр, специализирующийся на обучении и рекрутинге в г. Севастополе и Крымском регионе. Сегодня ЦКТ «Успех» - один из лидеров на рынке рекрутинга, краткосрочного обучения, консалтинговых услуг Украины. В состав компании входят 4 филиала: Севастополь, Симферополь, Феодосия, Евпатория. Работают представительства в городах Керчь, Днепропетровск.

Миссия: окрыляем успехом.

Философия: успех неизбежен.

Ценности: уникальность - совершенствование - профессионализм - единство - харизма.

Услуги

• Краткосрочные тренинговые программы для владельцев и топ- менеджеров, программы и целые обучающие циклы для линейных сотрудников.
  • Международные программы с получением сертификатов (стратегический менеджмент, управление финансами, управление персоналом, международные стандарты финансовой отчетности).

Издание крымского журнала «Окрыляем успехом» тиражом 20000 экз, посвященного работе, обучению, продвижению товаров и услуг в Крыму.

Консалтинг

• Управленческий,
  • Стратегический,
  • Кадровый аудит (оценка профессиональной компетенции управленцев и линейных менеджеров)
  • Финансовый,
  • Юридический,
  • Политический,
  • Коучинг (бизнес направления, индивидуальная и групповая формы).

Клиенты

Список клиентов высылаем по конкретному запросу. На данный момент у нас прошли обучение сотрудники более 900 компаний Украины, России, Казахстана, Азербайджана.

Дополнительная информация

Оказываем полный спектр профессиональных консалтинговых услуг в области человеческих ресурсов.

Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество, сохраняя в своей работе принципы профессионального подхода, честности, объективности, независимости, прозрачности информации и финансовой ответственности, руководствуясь международными стандартами ведения бизнеса.

Группа Актион
2ГИС