Работа в Промакс

Отзывы сотрудников о компании Промакс

Здравствуйте,
             Уважаемые Коллеги !!!

ООО "Промакс" специализируется на разработке, производстве и сервисном
обслуживании приборов марки "PS"(PROMAX SENSORS).
Для измерения давления, уровня, расхода, температуры.

Предприятие изготавливает и реализует:
- одно- и многопредельные перестраиваемые датчики для любого вида давления
(абсолютного, избыточного, разрежения, давления-разрежения, разности давлений,
гидростатического) с диапазоном измерений от 0,00004 до 100 МПа, с основной
погрешностью от 0,016 %, для широкого спектра рабочих сред и климатических условий;
- вентильные блоки, комплекты монтажных частей

Потребителями нашей продукции являются предприятия горнометаллургического комплекса, а также машиностроения, строительной, химической и энергетической отраслей.
Согласно отзывам заказчиков приборы показывают высокие эксплуатационные и метрологические характеристики.
Изделия сертифицированы в Российской Федерации.
Система управления качеством сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2011.
Существенным отличием наших изделий от зарубежных и отечественных аналогов является более доступный уровень цен при аналогичных показателях качества и надежности, а также высокий уровень сервисного обеспечения.
Гарантийный срок эксплуатации датчиков давления марки "PS"(PROMAX SENSORS). - 24 месяца.
Будем рады, если Вы будете обращаться к нам по любым интересующим Вас вопросам, касающимся данной тематики.

Будем рады сотрудничать с Вами !

Подробную информацию по вопросам сотрудничества Вы можете получить у менеджеров по телефону.