Работа в Гарсис

Отзывы сотрудников о компании Гарсис

Компания ГАРСИС на протяжении длительного времени является активным участником российского топливного рынка.

За более чем десятилетний период работы мы зарекомендовали себя надежным, добросовестным партнером и приобрели бесценный опыт сотрудничества как с крупнейшими энергетическими компаниями России, так и с многочисленными зарубежными контрагентами.

Основополагающей задачей Компании ГАРСИС является надежное, эффективное и сбалансированное обеспечение потребителей дизельным топливом, бензином, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки. Наличие прямых контрактов с крупнейшими энергетическими компаниями России дает нам возможность предложить Вам широкий перечень продукции и услуг по приемлемым и конкурентоспособным ценам.

В настоящее время одним из направлений деятельности Компании является разработка инвестиционных программ. Мы располагаем возможностью рассмотреть производственные, научно-технические, коммерческие, социально-экономические проекты и принять участие в их реализации.

РН-Ванкор
Газпром