Работа в Ярцев А.М.
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ярцев А.М.

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Наша компания занимается оптовой продажей «Мягких Конфет», в этом году представленных на Российском рынке под брендом «Алексеевские Сладости».

В 2015 году вся продукция будет переведена под бренд «Lacky Candy»

Представляем вам новинку "МЯГКАЯ КОНФЕТА" это сладости в формате "перекус на ходу" или "карманный шоколад". 

Натуральные шоколадно-кондитерские массы, которыми смогут в очередной раз, полакомиться сладкоежки. "Мягкая конфета" в удобной упаковке - это Сладкий, Энергетический перекус, она утолит ваш голод, ее можно есть в пути, носить в сумке или кармане и даже на пляже в жару. "Мягкая конфета" выпускается в пластиковых тюбиках, без ГМО, вкусно и удобно. 

Составы изготовлены на основе какао-порошка, без которого не возможен настоящий шоколад, содержащий необходимые и полезные микроэлементы, которые повышают работоспособность и активность и улучшают иммунитет вашего организма. Этот продукт не только полезен, но еще и имеет изумительный вкус и приятный аромат.

Качество продукции бесспорно, как и вся продукция известная как бельгийский шоколад, изготавливается только из отборного сырья. Вся продукция сертифицирована.

Так же, вас приятно удивит, незабываемый ассортимент вкусов в трех категориях: шоколадки, конфеты с начинкой, мармелады.

Похожие компании в отрасли
Nestle
4,0
476 отзывов
Unilever
4,0
423 отзыва
Ресурс, ГАП
3,9
359 отзывов