Работа в ЧОО РОСИЧ

Отзывы сотрудников о компании ЧОО РОСИЧ

•           Частная охранная организация «РОСИЧ» предлагает вашему вниманию услуги по физической охране и комплексной безопасности объектов различного назначения.
  • Частная охранная организация «РОСИЧ» строит свою работу в тесном сотрудничестве с Отделами Полиции, ППС а также с ГИБДД города Барнаула.
  •           Наша организация, имеет оперативную радиосвязь с органами внутренних дел. Поэтому за счет оперативной связи, ориентировок, наши объекты предупреждены о преступлениях, которые происходят в близи охраняемого объекта, в связи с этим сотрудники Частной Охранной Организации РОСИЧ переходят на усиленный режим наблюдения , а экипаж дежурного автомобиля отправляется в назначенный район для отработки ориентировок.
  •           Охрана объектов осуществляется сотрудниками предприятия прошедшими специальную подготовку для работы частными охранниками, имеющими соответствующие квалификации. Каждую неделю руководитель ООО ЧОО РОСИЧ проводит с сотрудниками подведение итогов по проделанной работе.
  •           Качественное обслуживание Клиентов – важнейшая задача ЧОО «РОСИЧ», поэтому сотрудники должны обеспечить любого клиента наилучшим сервисом охраны.
  • Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт зарубежных частных охранных предприятий и государственных правоохранительных структур.
  • Руководителя Частной Охранной Организации "РОСИЧ" неоднократно награждали Благодарственными письмами со стороны ГУВД по Алтайскому Краю за личный вклад и содействие органам внутренних дел в борьбе с преступностью, укрепление законности и правопорядка.
Центр АЗы
Телесейлз сервис