Работа в Ural Customs

Отзывы сотрудников о компании Ural Customs

Наш коллектив – это команда молодых профессионалов, постоянно изучающая потребности наших клиентов.

В своей работе мы стараемся максимально учитывать Ваши запросы, обеспечивая высокий уровень сервиса и оптимальный набор услуг.

На сегодняшний день мы предлагаем покупателям полный ассортимент уникальных тюнинг-аксессуаров для авто по уникальным ценам.

Наш сайт постоянно обновляется, предлагая Вам все больше известных марок и новых услуг.

У нас существует доставка по Екатеринбургу  и в другие регионы России. Подробности в разделе «Доставка».

Если вы попали на этот сайт, уважаемый посетитель, то наверняка знаете, что такое тюнинг и «с чем его едят». Мы не будем вам рассказывать о том, что тюнинг — это лучший способ получить яркий, запоминающийся автомобиль; подарить ему вторую жизнь, полностью изменив образ и характеристики.
Интернет-магазин тюнинга «Ural Customs» — это не просто сайт по продаже уникальных запчастей к иномаркам. Мы предлагаем комплекс услуг: от консультации по подбору подходящих именно для вашей машины деталей и до их установки на авто.
На сегодняшний день существуют десятки разных вариантов «прокачки» автомобиля и лучше их рассмотреть заранее — наш менеджер всё расскажет и подберёт оптимальное сочетание цена/производительность. Мы это называем «индивидуальный подход к каждому клиенту».

ПартКом
ГК АГАТ