Работа в Модерон

Отзывы сотрудников о компании Модерон

Наша компания являясь официальным партнером ведущих производителей  роллетных систем , рольставень и ворот различных типов и назначения .Мы осуществляет поставку, монтаж и сервис въездных гаражных систем, защитных рольставень , шлагбаумов и автоматики для них по самым лучшим ценам на рынке . Компания «Модерон» является одним из лучших партнеров лидера отрасли в России - компании "Алютех." . Так же мы предоставляем широкий ассортимент жалюзи , плиссе и теневых систем любого назначения и под любые пожелания наших клиентов .

Новой сферой деятельности компании является фотопечать.

Работая в этой сфере бизнеса с послекризисного Компания «Модерон» успешно работает и развивается на ранке в данной сфере бизнеса с 1997 года, и за всё время своего существования сумела завоевать прочные позиции благодаря высокому качеству работ, оперативности, индивидуальному подходу к каждому клиенту и уровню доступных цен , что является не маловажными факторами . В значительной степени этому способствовало наличие собственного производственного и складского комплекса , опытного штата персонала и отзывчивости всей команды нашей компании .

H&M
Союзспецодежда