Работа в «Поволжская региональная оптовая компания «БЕРКУТ Поволжье»

Отзывы сотрудников о компании «Поволжская региональная оптовая компания «БЕРКУТ Поволжье»

Поволжская Региональная Оптовая Компания «БЕРКУТ Поволжье» начала свою работу в 2002 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам широкий спектр кочественных автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на оптовом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ:

УДОБНУЮ СИСТЕМУ ON-LINE ПОИСКА И ЗАКАЗА

• On-line каталог автозапчастей и аксессуаров для автомобилей европейских, японских, корейских и отечественных производителей.
  • Возможность поиска интересующих позиций различными способами: запрос по полному или частичному названию, или иллюстрированному каталогу.
  • Получение информации о детали — наличие, цене и сроках поставки.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

• Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
  • Полностью автоматизированная система клиентского контроля: Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА.

• Региональные представительства в Самаре и Тольятти.
  • Минимальные сроки доставки заказа любым удобным для клиента способом (авто, ж/д,).
  • Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.
КАМАЗ
ПартКом
АВТОМИР, ГК
ГК АГАТ
МАЗ «Москвич»

Информация о «Поволжская региональная оптовая компания «БЕРКУТ Поволжье»

Категория: Автомобильный бизнес