Работа в Хабезский гипсовый завод

Отзывы сотрудников о компании Хабезский гипсовый завод

Системный администратор

Черкесск,
Отличное рабочее место, своя столовая (кормят бесплатно, два раза в день), зарплата белая, без задержек, доставка на место работы на авто предприятия
Создание новых линий, расширения производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хабезский гипсовый завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хабезский гипсовый завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хабезский гипсовый завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хабезский гипсовый завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хабезский гипсовый завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хабезский гипсовый завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производитель сухих строительных смесей ОАО «Хабезский Гипсовый Завод» — уверенный лидер на рынке строительных материалов не только Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, но и центральных регионов России.

Двадцатилетняя история, уверенные позиции настоящего, динамичное развитие и потенциал будущего, позволяет с уверенностью ставить амбициозные цели и оценивать перспективу.

Приоритет качества
Главный принцип нашего производства — выпуск качественной, отвечающей всем современным требованиям, продукции. Высокотехнологичное оборудование завода позволяет ежемесячно производить до 10 000 тонн строительного гипса, качественного гипсового вяжущего на основе природного гипса, сухих штукатурных смесей, финишной шпатлевки, самовыравнивающихся наливных полов, плиточного клея в ассортименте, монтажных смесей, акриловой дисперсии, бетоноконтакта и четырех видов грунтовки.

С 2005 года «Хабезский гипсовый завод» является Членом Российской Гипсовой Ассоциации.

Компания активно участвует в выставках и с успехом принимается профессиональным сообществом на территории всей России, подтверждение чему — множество наград, Дипломов и Почетных грамот за высокое качество выпускаемой продукции!

ОФИСМАГ
H&M