Работа в ЛокТарГрупп

Отзывы сотрудников о компании ЛокТарГрупп

Компания "Берсъ и Партнеры" оказывает комплекс услуг для юридических и физических лиц. Мы организуем удобную и эффективную IT инфраструктуру в офисах и в частных домах. Специалисты компании помогут провести аудит существующей или спроектировать и внедрить новую IT инфраструктуру. Если у вас несколько офисов, мы поможем объединить их в единое информационное пространство для оптимизации расходов и для комфортной работы ваших сотрудников.

Опыт наших специалистов позволяет заметно сократить издержки при построении IT инфраструктуры "с нуля" или модернизации существующей, не в ущерб качеству. Мы осуществляем проектирование и монтаж ЛВС, построение сетей IP телефонии и IP видеонаблюдения, осуществляем подбор и настройку оборудования для решения конкретных задач, работаем с оборудованием ведущих производителей – Intel, Cisco, Avaya, HP, Acer, Linksys, Grandstream, Brother, Rittal и т.п.). Хорошие связи с дилерскими сетями позволяют нам предлагать оборудование для наших клиентов по оптимальным ценам.

"Берсъ и Партнеры" оказывает юридические и бухгалтерские услуги физическим и юридическим лицам. Мы предлагаем комплексные решения задач, начиная с планирования бизнеса, регистрации компании, выбора оптимальной формы налогообложения и заканчивая юридическим и налоговым сопровождением на всех этапах его развития. «Берсъ и Партнеры» - это высококвалифицированные юристы и бухгалтеры с многолетним опытом работы в сфере оказания консалтинговых услуг.