Работа в Галс-Сервис (Конкорд)

Отзывы сотрудников о компании Галс-Сервис (Конкорд)

Наш крановый завод имеет собственные разработки, что гарантирует минимальную цену и максимальное качество кранового оборудования. Если Вы нуждаетесь в грузоподъемных кранах от производителя, то Вы нашли то, что искали.

Производство кран балок

Мы используем самые современные технологии производства кранов (мостовых, кран балок, консольных и козловых). У нас Вы также можете прибрести крановые весы, системы радиоуправления краном, частотные преобразователи, мотор-редукторы, двигатели, ограничители грузоподъемности.

Проектирование, монтаж кранов, демонтаж кранов выполняются соответственно всем нормам и запросам, учитывая все пожелания заказчиков, их требования и особые условия производства. Наш крановый завод осуществляет производство кранов в две смены, что позволяет Вам получить Ваш кран в самые короткие сроки. Если Вам нужно качественное грузоподъемное оборудование без переплат посредникам - мы всегда к Вашим услугам.  Наш завод кранов производит изготовление кранов по новейшим разработкам в соответствии с ГОСТом РФ.