Работа в АБС-авто Столица

Приемщик

Ставрополь,
октябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Чтобы устраивало все, на себя надо работать, а то все такие умные… В каждой компании есть свои плюсы и минусы. В абс-авто я уже 10 лет, работаю мастером-приемщиком. За это время были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так — хочешь получать нормальные деньги — работай, а не сиди на одном месте ровно! ЗП не срезают, за перевыполнение плана есть премии, есть естественно и штрафы, но если ответственно относится к работе, то их никогда не будет. Коллектив сплоченный и отзывчивый, для меня это немало важно. Работой своей доволен, уходить не планирую.
всё нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБС-авто Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБС-авто Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБС-авто Столица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБС-авто Столица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБС-авто Столица оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБС-авто Столица оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемые соискатели! Мы объединили все филиалы на странице работодателя Группа компаний ABC-AUTO и наши вакансии переехали по адресу  https://hh.ru/employer/1235466 Заходите на обновленную страницу, знакомьтесь с вакансиями и отправляйте резюме. Будем рады видеть вас в нашей команде!

ЕВРОАВТО
ГК АГАТ